Не принимала участие в решении, но вынуждена платить за капитальный ремонт крыши – законно ли это?

• г. Екатеринбург

Я проживаю в многоквартирном доме в доме создано тсж в которое я не вступала. На собрании жильцов было решено произвести кап ремонт крыши. На собрании я присутствовать не могла и кто там решил и в каком количестве человек знать не могу. Крышу якобы отремонтировали и теперь в квитанции за жкх отдельной графой ставят плату за кап ремонт кровли. Сумма получается более 10000 тыс. руб.с квартиры. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана

Вам лучше написать жалобы в надзорные органы, жилищную инспекцию и прокуратуру

Пусть все проверят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.