Стоит ли обжаловать решение суда о не признании юридического факта на родного брата? Рассмотрение прав детей, смерть родителей и внучки, нахождение сына в тюрьме

• г. Иваново

Стоит ли обжаловатьрешение суда не признавшего юр факт на родного брата? Дети были прописаны на момент смерти, внучка несовершенно летняя живет с опекуном дочь не лишена прав родит но бросила ребенка сын сидит в тюрьме. Т.к. они не вступят никогда можно ли подать от внучки и родногобрата в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с решением его конечно надо обжаловать и у вас месяц с даты принятия. Из вашего вопроса непонятно о каком юр.факте вы речь ведете и брошеных детях.