Могут ли пенсионеры ФСИН получить возмещение за установку зубных имплантантов?

• г. Киров

Я пенсионер ФСИН (майор), уволен по достижении редельного возраста с выслугой лет-31 год в льготном исчислении. Могу ли я вставить себе зубные имлантанты за свой счёт,а затем получить затраченые деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зубные имплантанты - за свой счет. Льготы военным пенсионерам и в сфере медицинского и санаторно-курортного обслуживания: бесплатное оказание медицинских услуг в специализированных поликлиниках и госпиталях;

бесплатное санаторно-курортное лечение в военно-медицинских учреждениях здравоохранения;

компенсация проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно (не чаще 1 раза в год).