Могу ли я претендовать на вторичное жильё?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (9):

Евгения, а откуда у вас взялось первичной жилье? Возможны вы сформулируете свой вопрос более подробно и тогда мы сможем вам помочь?

Вы можете претендовать на жильё, если состоите на жилищном учёте в местной администрации. Следует обратиться туда с соответствующим заявлением.

Конкретизируйте свой вопрос, чтобы на него получить ответ. Если есть основания, то вас могут признать нуждающейся в улечшении жилищных условий и предоставить жилье по догоаору соцнайма, в том числе и не новое.