Ошибочный расчет алиментов - проблема некомпетентности приставов и необходимость обращения

• г. Нея

Я плачу долг по алиментам по остатку осталось 19 тысяч прихожу оплачивать извините ошибка через пять лет там не правильно было посчитано у вас ещё сто тысяч нашлось куда мне обратиться по некомпетентности приставов.

Ответы на вопрос (4):

Подайте на них жалобу выше стоящему руководству. Можете так же написать жалобу в прокуратуру на нарушение норм законодательства РФ со стороны приставов.