Возможно ли фельдшеру с дипломом акушерки обслуживание вызовов скорой помощи на дому?

• г. Ставрополь

Работаю фельдшером сельской амбулатории имея диплом акушерки. Имею ли я право обслуживать вызова по оказанию скорой медицинской помощи на дому?

Ответы на вопрос (1):

На фельдшеров и акушеров, работающих самостоятельно, возложено оказание неотложной медицинской помощи при острых заболеваниях и несчастных случаях. Удачи.