Потенциальные последствия в суде для должника, если доверенность ограничивает сумму выдачи и договор заёмщика превышает эту сумму

• г. Нижний Новгород

Если у менеджера МФО в доверенности написано, максимальная сумма выдачи 50000 а договор заёмщика на 90000, какие последствия в суде могут быть если заемщик должник?

Ответы на вопрос (3):

Сам бы договор посмотреть что там написано. Если выходит за рамки доверенности, то это будет считаться его личным займом.