Я падала документы, девятого февраля, а мне исполнится 55 лет 4 марта, в каком месяце получу пенсию.

• г. Краснодар

Я падала документы, дивятого февраля, а мне исполнится 55 лет 4 марта, в каком месяце палучу пенсию.

Ответы на вопрос (4):

Я падала документы, дивятого февраля, а мне исполнится 55 лет 4 марта, в каком месяце палучу пенсию.

--- Здравствуйте, не раньше 4 апреля, а то и позднее. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Татьяна. Если вы подали документы на пенсию 9 февраля, значит их будут рассматривать в течение месяца и потом примут решение, назначена вам пенсия или нет.

Здравствуйте! Пенсию получите не ранее апреля месяца в дату, назначенную для получения пенсии. Если каких-либо документов не хватает, то ПФР имеет право рассматривать документы три месяца. В любом случае, пенсию получите за все месяцы, начиная с 4 марта.

Добрый день! В апреле, при условии, что у Вас с документами все в порядке, Вы получите пенсию за апрель в полном объеме и доплату за март. Всего доброго!