Возможно ли вернуть супер телефон в рассрочку и какую процедуру при этом следует пройти?

• г. Оренбург

Навязали супер телефон в рассрочку. Походив с ним день он мне не понравился. Для работы не подходит. Могу ли я вернуть телефон? И как это сделать. Говорят это долгий вопрос займет 3-4 месяца.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не верьте тому что вам говорят. Его обратно у вас просто не примут. Телефоны возврату и обмену не подлежат. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Это сложный товар. Вам обязательно нужно сделать его экспертизу. Возврат и обмен возможен только при наличии в нем недостатков.

В данном случае вернуть телефон по указанной Вами причине практически невозможно, так как это технически сложный товар. Такие товары возвращаются только при наличии существенных недостатков.