Скажите пожалуйста на чьё имя и кому писать претензию за не качественное оказание услуг.

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста на чьё имя и кому писать притензию за не качественное оказание услуг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на имя руководителя соответственно.

Здравствуйте!

Смотря какого рода услуги. Направлять нужно директору, например.

Здравствуйте, а какие именно услуги были оказаны некачественно? Уточните вопрос в дополнениях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.