Проблемы с микрозаймовой компанией - закрытие и непонятные начисления

• г. Владивосток

Вы ответили на мой вопрос, но я не до конца его поняла. Они сами создавали микрозаймовую компанию у нас и в другом городе. Но в сентябре они вообще полностью закрыли всё. То есть даже за них и у них никто не работает. А проценты и штрафы до сих пор начисляются.

Ответы на вопрос (1):

То есть даже за них и у них никто не работает. А проценты и штрафы до сих пор начисляются.[quote][/quote]

Если все закрыто то возникает вопрос: А кто тогда все это начисляет Получается что если есть начисление то МФО не закрыта.