Как решить проблему с отсутствием прописки в Севастополе и необходимостью забрать ребенка с Украины?

• г. Краснодар

Я гр.России и родилась в Севастополе. Но так сложилось в жизни, что прописка есть только на Украине, а в Севастополе нет и нет возможности. Проживаю в Севастополе. Как же быть, если негде прописаться? Никто не может и не хочет прописывать, т.к на руках маленький ребёнок. А без прописки ни работы, ни садика, ни Мат. Капитала, ни льгот, ничего... Маленькому уже 2 годика, а я так и не получила ни рубля на него, хотя он у меня четвёртый. Нет прописки, нет ничего. Плюс, ещё нужно ехать на Украину и забрать сына второклассника, который после скоропостижной смерти бабушки, остался там, как в западне) Без моего присутствия, нельзя его провезти. А на бабушке была доверенность от меня и мужа. Сейчас доверенности из Крыма не принимают. Как быть? Неужели нет такой организации, которая прописывает или регистрирует людей в сложных ситуациях? Прописка стоит очень дорого. Мы на съёмном жилье. У меня 4 сына, двое взрослых, один, на Украине и один маленький на грудном вскармливании. Муж,после смерти его матери поехал на Украину к сыну и теперь они меня ждут. Мне нужно сделать загранпаспорт. И плюс прописка. Без неё паспорт недействителен. Есть вид на постоянное место жительства по Украине с пропиской на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Екатерина

Дайте объявление что вам нужна прописка и вам предложат варианты в инете

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.