Разрешение на установку гипсокартонной стены и перенос деревянной стены - необходимость и процедура

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста обязательно ли разрещение на установку стены в комнате, из гипрока? И перенос деревянной стены на 20 30 см. йз одной комнаты сделать две. поставить вторую дверь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Из гипрока разрещение на установку стены в комнате никакого не требуется. Можете возвести стену самостоятельно.