Угрозы расправой из сетевого ресурса - как обезопасить себя?

• г. Москва

Угрожают убить.

Мне поступили угрозы с сетевого ресурса, где у меня был конфликт, угрожают расправой в реальности - убийством.

Доказательства удалены злоумышленником - тема, где это было написанно. Как можно поступить в таком случае, чтобы обезопасить себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мила, все равно обратитесь в полицию с заявлением. Пусть проведут проверку. Возможно, какую-то информацию можно восстановить.

Вам следует обратиться в полицию в отдел К. Даже в отсутствие доказательств рекомендую обратиться. Возможно, это испугает злоумышленников.