Я гражданин Армении в России нахожусь уже 3 года хочу получить гражданство Что для этого нужно СПАСИБО.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Армении в России нахожусь уже 3 года хочу получить гражданство Что для этого нужно [quote][/quote]

Гражданство РФ можно получить если вы вначале оформили РВП, затем ВНЖ и только после получения вида на жительство можно подавать документы на получение гражданства РФ.