Я лишена род. прав на двух детей сейчас беременна как записывать как первый или третий?

• г. Новосибирск

Я лешена род. прав на двух детей сейчас беременна как записывать как первый или третий?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы правильно указали вы лишены родительских прав поэтому юридически у вас 1 й реьенок и вы не преобритаете право на получение материнского каритала. Но вы не указали реальную причину лишения? Кромн того в чем проблема 1 или 3? Кроме той которую я озвучил.