Потерял аттестат. Окончил 9 классов в городе Душанбе. Как получить дубликат?

• г. Воронеж

Потерял атестат. Окончил 9 классов в городе душамбе. Как получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Аттестат (дубликат аттестата) выдается выпускнику организации, осуществляющей образовательную деятельность, лично или другому лицу при предъявлении им документа, удостоверяющего личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, выданной указанному лицу выпускником, или по заявлению выпускника направляется в его адрес через операторов почтовой связи общего пользования заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. Удачи.