У отца орден Ленина за строительство братской ГЭС положены ему какие-нибудь выплаты.

• г. Иркутск

У отца орден ленина за строительство братской гес положены ему какиенибудь выплоты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,в 2005 году был принят Закон о ежегодно индексируемой денежной компенсации. Также У Вашего отца есть право на бесплатные лекарства, на бесплатное зубное протезирование, на повышение пенсии, на бесплатные путевки в санаторий. Обратитесь в соц. защиту. Удачи и добра!

Обратитесь в соцзащиту. Так же можете в прокуратуру за разъяснениями.