Что делать если приставы не возвращают деньги вычитание за кредит по которому уже рассчитался с банком.

• г. Омск

Что делать если приставы не возвращают деньги выщетаные за кредит по которому уже ращетался с банком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

С иском в суд.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Добрый день, уважаемая Жанна

Напишите жалобу старшему приставу на их работу или обратитесь в суд.

Удачи Вам и вашим близким.