Переселение бывших соотечественников - возможность перевозки автомобиля без налогов и таможенных сборов?

• г. Хабаровск

Я участник гос. программы по переселению бывших соотечественников. Паспорт гражданина РФ получил 01.2015 г. У меня в Армении остался автомобиль. Могу ли я его перегнать и зарегистрировать в РФ без таможенных и других налогов?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете свободно перегнать и зарегистрировать в России вашу машину

Никаких таможенных пошлин нет, Армения входит в состав таможенного союза.