Возможно ли безопасное передвижение на мопеде по малообъезженным просёлочным дорогам в 15 лет, с соблюдением правил и ношением шлема?

• г. Красноярск

Можно ли ездить на мопеде в 15 лет по просёлосным дорогом на которых мало ездят машины и при этом соблю дать правила: езда в шлеме и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нельзя ездить в 15 лет. для управления мопедом необходимы права любой категории, которые можно получить только начиная с 16-летнего возраста.