Риски и возможные последствия при оплате кредитного договора с ВТБ Украина через Ди Джи Финанс рус

• г. Краснодар

Ди Джи Финанс рус требует оплаты по кредитному договору с ВТБ Украина. Все документы по переуступке предоставляют. Во время оплаты и подписания договора отдают оригиналы иппотечного договара, договора о переуступке и справку о погашении задолженности. Скажите какие риски могут быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не общайтесь с ними и не платите им ничего. Они по Вашему требованию обязаны предоставить все разрешительные документы на свою деятельность.

Можете платить, если хотите, или не платить, тогда пусть обращаются в суд. Решать только вам. Мы не знаем, является ли данная компания добросовестной стороной или нет.

Здравствуйте, Максим! Обратитесь к юристу со всеми документами, чтобы проверил на юридическую чистоту. Но если не хотите им платить, то отправляйте их в суд.