Риски при оплате за квартиру после регистрации договора переуступки права в Росреестре

• г. Ульяновск

Хочу купить квартиру в строящемся доме по ипотеке в Сбербанке (дом аккредитован у них) у подрядчика, у него договор ДДУ и справка об облате застройщику.

Какие риски могут быть, если оплату я произведу после регистрации договора переуступки права в Росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Риск может быть только один: несдача дома в срок, предусмотренный ДДУ.