О правовом статусе предоставления ЕСВ сотрудникам ФСИН и праве ФСИН запрашивать справки из ЕГРП

• г. Тверь

Является ли предоставление ЕСВ сотруднику ФСИН гос услугой? Имеет ли ФСИН право само запрашивать справки из ЕГРП? Ответ прошу прислать на адрес osbron96@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли ФСИН право само запрашивать справки из ЕГРП? Ответ прошу прислать на адрес osbron96@mail.ru

Здравствуйте, справки из ЕГРП может заказать кто угодно.