Возобновление льготы для инвалида 3 группы с онкологией после отмены в 2015 году - возможно ли бесплатное лечение при рецидиве и когда можно ее восстановить?

• г. Челябинск

Инвалид 3 гр. Онкология. Льготу на лекарство отменила в 2015 году, была стойкая ремиссия. Будут ли меня сейчас лечить бесплатно, возобновился рецидив. Когда можно восстановить льготу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, будут только в одном случае если вы до 1 октября подали заявление на отмену отказа от соцпакета, если не подали, то в этом году подадите, а в будущем у вас появятся бесплатные лекарства. Удачи Вам, и всего хорошего.