Мы молодая семья и мы бы хотели подать заявление на ипотеку.

• г. Ереван

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток, Ирина.

Обойдите разные банки, везде разные условия.

Уважаемая Ирина

Вы вправе обратиться в кредитное учреждение с данным вопросом а также в администрацию по вопросу содействия предоставления жилых помещений молодым семьям

Удачи вам и всего хорошего.

А что нужно или какие документы нужны для подачи ипотеки чтоб наверника не отказали.

А это уже банк скажет какие именно документы необходимо в Вашем случае предоставить (кроме того, обратитесь в соцзащиту при местной администрации), Ирина.

Уважаемая Ирина

Нужны Доказателтсва что Вы являетесь платёжеспособной семьёй

И можете оплачивать ипотечные платежи

Удачи вам и всего хорошего.

Решение о предоставлении ипотеки принимает банк а он в первую очередь смотрит на ваши финансовые возможности гасить платежи своевременно.