Можно ли изменить действующую страховку автомобиля с неограниченной на ограниченную.. я собственник и авто и страховки.

• г. Махачкала

Можно ли изменить действующую страховку автомобиля с неограниченной на ограниченную.. я собственник и авто и страховки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можно. Изменить тип страхования можно по заявлению владельца машины в той страховой компании, где изначально был оформлен полис. Удачи и добра!

Да, можно конечно, для чего вам нужно обращаться с соответствующим заявлением в страховую компанию. При этом вам обязаны сделать перерасчет.