После инсульта отец не может работать водителем скорой помощи - что делать дальше?

• г. Тверь

Отцу после инсульта группу не дали, но и водителем скорой помощи работать нельзя, должны ли ему предложить другую работу или уволят!

Ответы на вопрос (1):

Уволить его могут только в том случае, если он откажется от предложенной ему работы, которую он может выполнять по состоянию своего здоровья или же у работодателя такой работы не окажется.