Прекращение выплат компенсаций за ЖКХ ветеранам боевых действий в Астрахани - причины и необходимые документы

• г. Астрахань

Почему перестали выплачивать компенсацию за услуги ЖКХ ветеранам боевых действий в Астрахани и какие документы нужны для их получения?

Ответы на вопрос (1):

Если вы стоите на учёте в управлении соцзащиты, то там же имеются все необходимые документы. Туда же вас следует обратиться за информацией о причинах невыплаты компенсации.