День добрый! Необходима помощь в оформлении вертолетной площадки! С чего начать оформление?

• г. Оренбург

День добрый!

Необходима помощь в оформлении вертолетной площадки! С чего начать оформление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. По вашему вопросу консультация осуществляется только на платной основе Обращайтесь к любому юристу на сайте. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

Начинать нужно с выделения участка земли под вертолетную площадку и поиска специалистов - техников для разработки ее проекта.

Для начала определитесь с местом ее размещения. Затем обратитесь в муниципалитет с заявлением о предоставлении участка. Далее сформируйте зем. участок и поставьте его на кадастровый учет, присвоим соответствующую группу разрешенного использования. А далее обратитесь к специалисту по месту жительства.