Инвалиду 3 группы с туберкулезом дали тюремный срок - законно ли это?

• г. Волгоград

Украла сети дали 1 год условно пьёт вовремя не отмечалась продлили 1 и 5 поступило на неё 2 протокола состоялся закрытый суд и дали 1 и 6 тюрьмы вольного поселения втоже время является инвалидом 3 группы половино лёгкого был туберкулёз и одно лёгкое высохло стоит на учёте у нарколога законно ли осуждение.

Ответы на вопрос (3):

Законно, у нее третья группа инвалидности. Видимо, из-за пьянки тяжело было пройти новую экспертизу. А кто виноват? Суд смотрит на материалы, которые в деле. Нанимайте адвоката, пусть занимается ее делом.

Доброго времени суток. Если постоянно нарушает, то законно суд вынес решение. Если в поселение не может жить, то условия ужесточают.

Украла сети дали 1 год условно пьёт вовремя не отмечалась продлили 1 и 5 поступило на неё 2 протокола состоялся закрытый суд и дали 1 и 6 тюрьмы [u][/u]

[/quote][quote]
дА,ЗАКОННО.3 ГРУППА СЧИТАЕТСЯ РАБОЧЕЙ ГРУППОЙ, ПОЭТОМУ САМ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ И ПРИЧИН ОБЖАЛОВАТЬ НЕТ.