Нужно ли продлевать патент для работы в РФ после признания документов жителей ЛНР?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, в связи с признанием документов жителей ЛНР, нужно ли теперь продливать патент, если работаешь в РФ. Он проплачен до конца апреля этого года. У меня паспорт ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации патент надо продлить

Удачи Вам и всего доброго!