Трудности в привлечении нерадивых управляющих компаний к административной ответственности - ограничения в получении уведомлений почтой

• г. Пермь

Работаю в муниципалитете. Трудности по привлечению к адм. ответственности нерадивых управляющих компаний: отправляем почтой уведомление на составление протокола в адрес, указанный в ЕГРЮЛ, компании злоупотребляют правом и отказываются получать письма и с уведомлением и с вызовом на адм. комиссию. Наш суд требует, чтобы данные письма "вылеживались" на почте: сначала 30 дней уведомление, а затем ещё 30 дней письмо с копией протокола и вызовом на адм. комиссию. Но тогда истекает срок привлечения к адм. ответственности (2 месяца). Какой выход?

Ответы на вопрос (1):

Какой выход?

Все уведомления о вызову на административную комиссию в таком случае следует вручать лично директору управляющей компании под роспись.