Возможно ли сейчас в Москве торговать с передвижного тонера продовольственными товарами?

• г. Москва

Возможно ли сейчас в Москве торговать с передвижного тонара продовольственными товарами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Вам лучше уточнить этот вопрос в районной администрации.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Для получения разрешения на торговлю Вам необходимо обратиться в местную администрацию. Всего хорошего приятного вечера вам.