Можна ли виписать человека из дома без его ведама?

• г. Вознесенск

Можна ли виписать человека из дома без его ведама?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Украины это возможно только в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! Можно. Но для этого необходимо, чтобы зарегистрированное лицо не проживало в жилье, принадлежащем иным лицам на праве частной собственности, свыше года, а в неприватизированном жилье - свыше 6 месяцев. Собирайте доказательства и обращайтесь с иском в суд.