Какой закон регламентирует то, в какое время можно делать ремонт и шуметь?

• г. Москва

Хотел узнать я работаю в квартире делаю ремонт, падскажите в какое время мне можно шуметь а в какое нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. На сайте местные администрации вы можете ознакомиться с законодательством а именно постановлением об уровне шума в вашем регионе. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте Иван

Нельзя шуметь в ночное время, после 23 часов. За это предусмотрен штраф

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нельзя шуметь в ночное время, в праздничные и выходные дни. Может в вашем регионе есть дополнительные шумовые ограничения - узнайте на сайте администрации вашего региона. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!