Возможно ли обжаловать решение городского суда о сносе пристройки после пяти лет?

• г. Нальчик

Можно ли обжаловать решение суда городского суда через пять лет? Решение о сносе пристройки. Мы находимся в процессе сбора документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина. Нет, срок на подачу апелляционной жалобы пропущен. Возможно, есть другие варианты решения Вашей проблемы. Обратитесь к юристу с документами.

Сроки на обжалование давно прошли. В апелляционном порядке можно обжаловать в течение месяца, в кассационном - в течение полугода с момента вступления в законную силу.

Нужно знать все обстоятельства вашего дела, чтобы дать совет, можно ли что-то изменить.