В автосервисе обманули взяли денег за невыполненную работу как быть и куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

В автосервисе обманули взяли денег за невыполненую работу как быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

В Прокуратуру жалобу пишите.

Добрый день!

Ответ выше - лишь бы ответить. Вам вернули автомобиль вы подписывали акт выполненных работ, какая сумма обмана и пр... Обращаться нужно вероятно в суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер! Пишите претензию с Требованием выполнить работы или вернуть деньги, установите срок небольшой. Не будет результата-подавайте в суд. Удачи вам!

Здравствуйте, Степан. Сначала обратитесь с письменной претензией в автосервис. Если это не поможет, придется обращаться в суд исковым заявлением.