Можно ли получить часть денег с налога за протезирование зубов.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить часть денег с налога за протезирование зубов.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли получить часть денег с налога за протезирование зубов.

Можно получить 13%. если вы официально работаете.

Добрый вечер, Алексей!

Да, можно, часть затрат на лечение зубов, реплантацию, имплантацию, установку металлоконструкций и иных стоматологических процедур законодатель позволяет вернуть посредством социального налогового вычета. Одним из основных условий является правильно составленный пакет документов, представляемый в Инспекцию по месту регистрации лица. Предельный размер вычета составляет 120 тыс. руб., в отношении дорогостоящих медуслуг расходы принимаются в полном объеме.

Здравствуйте, вы сможете получить налоговый вычет, при условии, если вы работаете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.