Сколько сидеть в тюрьме что

• г. Хмельницкий

Мой муж сидит в тюрьме сколько будет стоить помощь что вышел побыстрее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Никто не гарантирует конечный результат, сначала нужно более точно понять ситуацию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Людмила, я понимаю, что хочется побыстрее, но к него есть возможность выйти на УДО. если нет нарушений на сегодняшний день. Насколько я понял ему надо отбыть 2/3 срока, считайте. Удачи.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!