Скажите сколько стоят ваши услуги?

• г. Москва

Скажите скоько стоят ваши услуги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обращайтесь лично и опишите в чем ваша проблема у всех свои цены

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Цена услуги зависит от вида и объема данной услуги. Каждый специалист может указывать свою цену на оказание юридической помощи в том или ином варианте.

Здравствуйте. Для решения Вашей проблемы необходимо обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать невыплаченную заработную плату, неустойку и судебные издержки. Стоимость ведения дела зависит от нескольких факторов.