Что будет если не платить микрозайм МФО Деньга (700 рублей брал процент очень большой) в течении 3 лет и больше?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте не будете платить, сумму увеличиться в разы, потом подадут в суд и все равно обяжут оплатить, так, что лучше заплатить им их 700 рублей и жить спокойно дальше.

Что будет если не платить микрозайм МФО Деньга (700 рублей брал процент очень большой) в течении 3 лет и больше?[quote][/quote]

Не будете платить то грубо говоря вместо 700 руб получите через несколько лет 70000 руб Процент по займу к сожалению не уменьшить.