Действительно ли возвращают деньги за подоходный налог. Выплачиваемый нами ежемесячно с зарплаты при СССР?

• г. Краснодар

Действительно ли возвращают деньги за подоходный налог. Выплачиваемый нами ежемесячно с зарплаты при СССР?

Ответы на вопрос (2):

Действительно ли возвращают деньги за подоходный налог. Выплачиваемый нами ежемесячно с зарплаты при СССР?
--нет такого закона, ни кто не возвращает...

Догонят - добавят, называется. Ничего подобного. Существуют обыкновенные налоговые вычеты, а никаких денег с подоходного с зарплаты Вам никто не вернет.

Если вы купили дом, квартиру, комнату, земельный участок, то вы можете вернуть 13% со стоимости приобретенного имущества. Также можете вернуть деньги с оплаты обучения детей, с оплаты собственного лечения и лечения родных и со многого другого, называется это налоговые вычеты.