Действительно ли выплачивают деньги за подоходный налог. Высчитываемый с зарплаты при СССР?

• г. Краснодар

Действительно ли выплачивают деньги за подоходный налог. Высчитываемый с зарплаты при СССР?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Согласно Налогового кодекса можно вернуть подоходный налог который уплачен сейчас. Вернуть можно при покупке жилья или оплате лекарств или лечения и в других случаях.