Действительно ли выплачивают деньги за подоходный налог. Высчитываемый с зарплаты при СССР?

• г. Краснодар

Действительно ли выплачивают деньги за подоходный налог. Высчитываемый с зарплаты при СССР?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Согласно Налогового кодекса можно вернуть подоходный налог который уплачен сейчас. Вернуть можно при покупке жилья или оплате лекарств или лечения и в других случаях.

Спросить
Пожаловаться

Действительно ли возвращают высчитанные с ежемесячной зарплаты за подоходный налог деньги при СССР. если да.то кто и какие документы для этого нужно?

Я работала по договору. Ежемесячно с зарплаты у меня вычитали 13%-подоходный налог. Хотелось бы узнать как я могу выяснить действительно ли налоги выплачивались или просто не доплачивали зарплату.

Что является доходом? Получаю зарплату с нее вычитают подоходный налог, что является доходом сама зарплата до того как из нее вычтут подоходный налог или же зарплата после вычита подоходного налога?

Начисление зарплаты 7895 рублей, будет ли вычислен подоходный налог? Какую зарплату обязаны выдать с учетом налога? МРОТ по региону 7800 руб.

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя родственница работающая пенсионерка при зарплате в 25 000 каждый месяц имеет вычет подоходного налога в размере 5000 руб. Это правильно? Какой процент от зарплаты вычитается в подоходный налог? Спасибо.

У меня такой вопрос, правильно ли высчитывают подоходный налог с многодетной мамой троих детей, Зарплата 40 тысяч, подоходный налог высчитывают 4,446 руб, они берут мою зарплату 40000-5800=34,200×13%=4,446 руб правильно ли они считают мою зарплату, я считаю по-другому 40000-5800×13%= 754 руб это мои подоходные как многодетная мама, и имею ли я право вернуть свои деньги, которые они не правильно высчитывают, помогите мне пожалуйста, кто правильно из нас считает зарплату, Спасибо Вам большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение