Как можно узнать данные человека по номеру карты столкнулся с мошенниками.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Только обратившись в полицию, и написав заявление о мошенничестве, иначе никак никакие личные данные вам не получить.

Удачи Вам!

Это банковская карта. Узнать могут только правоохранительные органы в рамках возбужденного уголовного дела о мошенничестве.