Ребенок беженец с Украины имеет статус беженца учится в Российской школе какой паспорт полет ребенок в 14 лет.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Российский паспорт ребёнок получит точно не может, так как имеется российского гражданства. Пускай начинают процедуру оформления, со статусом беженца это не так сложно сделать.