Изменение года очереди на получение единовременной социальной выплаты для семьи полицейского

• г. Киров

В каком году наша очередь? Я сотрудник полиции (семья многодетная) заявление с документами подали 29.11.2012 г. 4 года нам говорили, что наша очередь с 2012 г., а как подошла очередь сказали, что с 2013 г. Ниже печатаю выписку из распоряжения "22" января 2013 г. Об утверждении протокола комиссии Утвердить протокол комиссии по предоставлению единовременной социальной выплаты от 17.01.2013 г. №3 о принятии на учет для получения единовременной социальной выплаты: Ф.И.О с семьей в составе 6-и человек (он, жена и четверо н\л детей) с 29.11.2012 г. под № 382.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну Вы внимательно посмотрите то, что нам прикладываете - решение от 17 января. То есть, документы Вы подали, видимо, непосредственно, перед новым годом. Поэтому и получилось, что очередь Ваша учтена только в 2013 г.

Вы вправе направить жалобу в прокуратуру по этому поводу. Возможно, нарушены сроки рассмотрения заявления.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ваша очередь с 2013 года, с даты утверждения протокола комиссии по предоставлению единовременной социальной выплаты от 17.01.2013 г. №3 о принятии на учет для получения единовременной социальной выплаты.

Доброго времени суток. Какие-то видимо возникли сложности в регистрации Вашего обращения. Дата и старая есть и после рассмотрения. Удачи и всего доброго.