Полицейский с чистым стажем в 22 года желает ускорить получение единовременной социальной выплаты и решение проблемы с аварийным жильем

• г. Пермь

Муж собирается на пенсию. Чистый стаж в полиции 22 года. В октябре 2013 г. встали на очередь, для получения единовременной социальной выплаты. Комиссия признала наш дом аварийный, не пригодным для жилья. Можно как то ускорить нашу ситуацию вне очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не сможете вы получить вне очереди.