Как определить код ОКВЭД для регистрации ИП по оказанию юридических услуг?

• г. Краснодар

Хочу зарегистрировать ИП по оказанию юридических услуг. Код ОКВЭД на данный вид деятельности если не ошибаюсь 74.11. Юр.услуги для ип - это не основной вид деятельности. Буду попутно оформлять договора купли продажи недвижимости. Достаточно ли будет этого кода?

Ответы на вопрос (2):

Хочу зарегистрировать ИП по оказанию юридических услуг. Код ОКВЭД на данный вид деятельности если не ошибаюсь 74.11. Юр.услуги для ип - это не основной вид деятельности. Буду попутно оформлять договора купли продажи недвижимости. Достаточно ли будет этого кода?
Что значит - попутно?. Оформление ДКП и является оказанием юридических услуг. Кода ОКВЭД достаточно.

Хочу зарегистрировать ИП по оказанию юридических услуг. Код ОКВЭД на данный вид деятельности если не ошибаюсь 74.11. Юр.услуги для ип - это не основной вид деятельности. Буду попутно оформлять договора купли продажи недвижимости. Достаточно ли будет этого кода?

По-моему, это другой вид деятельности-купли-продажи недвижимости. Поэтому все виды лучше указать. Уточните при регистрации.