Возможность заключения договора на оказание юридических услуг организацией без указания вида деятельности и ОКВЭД

• г. Воронеж

Имеет ли право организация не имея в уставе вида деятельности и не имея ОКВЭД на оказание юридических услуг заключить договор на оказание юридических услуг.

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

нет, не имеет право. Если только в уставе, не указано "и иные виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством". Не думаю, что у вас указан исчерпывающий перечень.